Меню
8 (496) 27-62293 143163, Московская область, Рузский район, с. Богородское, ул. Парковая, д.8 tatyruchka@yandex.ru
Заведующий Ручкина Татьяна Юрьевна Написать письмо
Главная»Образование»Учебный план и сетка занятий

Учебный план и сетка занятий

Планирование образовательной деятельности у детей младшего/ среднего возраста

 

Группы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Разновозрастнаягруппа

 

 

 

 

Младшаяподгруппа

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

9.15-9.30 (15 мин)

 

2.Физическая культура

9.45-10.00 (15 мин)

1.Познание ( ФЭМП)

9.15-9.30 (15 мин)

 

2.Музыка

9.45-10.00 (15 мин)

1. Коммуникация (чтение художественной литературы).

9.15-9.30 (15 мин)

 

2.Физическая культура

9.45-10.00 (15 мин)

 

1.Художественное творчеств (лепка).

9.15-9.30 (15 мин)

 

2.Музыка

9.45-10.00 (15 мин)

 

1 Художественное творчество

( рисование)

9.15-9.30

(15 мин)

 

2. 2.Физическая культура на воздухе

9.45-10.00

(15 мин)

 

 

 

 

 

 

Средняяподгруппа

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

9.10-9.30 (20 мин)

 

2.Физическая культура

9.40-10.00 (20 мин)

1.Познание ( ФЭМП)

9.10-9.30 (20 мин)

 

2.Музыка

9.40-10.00 (20 мин)

 

1. Коммуникация (чтение художественной литературы).

9.10-9.30 (20 мин)

 

2.Физическая культура

9.40-10.00 (20 мин)

1.Художественное творчеств (лепка).

9.10-9.30 (20 мин)

 

2.Музыка

9.40-10.00 (20 мин)

 

1 Художественное творчество

( рисование)

9.10-9.30

(20  мин)

 

2.Физическая культура на воздухе

9.40-10.00 (20 мин)

 

 

 

 

 

Планирование образовательной деятельности у воспитанников старшего/подготовительного возраста

 

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Разновозрастнаягруппа

 

 

 

 

Старшаяподгруппа

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора). 9.00-9.20 (20 мин)

2. Художественное творчеств (лепка, аппликация) 9.40 -10.05 (25 мин)

3.Физическая культура10.20- 10.45 (25 мин)

 

1. Коммуникация (чтение художественной литературы) 9.00-9.20 (20 мин)

2. Музыка 9.40-10.05 (25 мин)

3. Художественное творчество

(рисование)   10.20-10.45  (25 мин)

 

1. Коммуникация (развитие речи)9.00-9.20 (20 мин)

2. Познание (ФЭМП) 9.40-10.05 (25 мин)

3. Физическая культура(на воздухе) 10.20-10.45  (25 мин)

 

 

 

1.Художественное творчество

(рисование)9.00-9.20 (20 мин)

2. Музыка9.40-10.05 (25 мин)

 

1. Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)9.00-9.20 (20 мин)

2. Познание (познавательно исследовательская деятельность, продуктивная деятельность) 9.40-10.05 (25 мин)

3. Физическая культура10.20-10.45  (25 мин)

Подготови

тельная

подгруппа

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).9.00-9.30 (30 мин)

2. Художественное творчеств (лепка, аппликация) 9.40 -10.10 (30 мин)

3.Физическая культура10.20- 10.50 (30 мин)

 

1. Коммуникация (чтение художественной литературы)9.00-9.30 (30 мин)

2. Музыка 9.40-10.10 (30 мин)

3. Художественное творчество

(рисование)   10.20-10.50  (30 мин)

1. Коммуникация (развитие речи)9.00-9.30 (30 мин)

2. Познание (ФЭМП) 9.40-10.10 (30 мин)

3. Физическая культура(на воздухе)

10.20-10.50  (30 мин)

 

1.Художественное творчество

(рисование)

9.00-9.30 (30 мин)

2. Музыка9.40-10.10 (30 мин)

 

1. Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)9.00-9.30 (30 мин)

2. Познание (познавательно исследовательская деятельность, продуктивная деятельность)9.40-10.10 (30 мин)

3. Физическая культура10.20-10.50  (30 мин)

 

Система образовательной деятельности в процессе организации детских видов деятельности

на 2017 - 2018 учебный год

Дни недели

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная группа

 

Понедельник

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

2.Физическая культура

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

2.Физическая культура

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

2.Художественное творчеств (лепка, аппликация)

3.Физическая культура

1.Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

2.Художественное творчеств (лепка, аппликация)

3.Физическая культура

 

Вторник

1.Познание                (ФЭМП)

2.Музыка

 

1.Познание (ФЭМП)

2.Музыка

 

1. Коммуникация (чтение художественной литературы).

2. Музыка

3. Художественное творчество

(рисование)  

1. Коммуникация (чтение художественной литературы).

2. Музыка

3. Художественное творчество

(рисование)

 

Среда

1. Коммуникация (чтение художественной литературы).

2.Физическая культура

1. Коммуникация (чтение художественной литературы).

2.Физическая культура

1. Коммуникация (развитие речи).

2. Познание (ФЭМП)

3. Физическая культура(на воздухе)

1. Коммуникация (развитие речи).

2. Познание (ФЭМП)

3. Физическая культура(на воздухе)

 

Четверг

1.Художественное творчеств (лепка).

2.Музыка

1.Художественное творчеств (лепка).

2.Музыка

1.Художественное творчество

(рисование)

2. Музыка

1.Художественное творчество

(рисование)

2. Музыка

 

Пятница

1 Художественное творчество

( рисование)

 2.Физическая культура

1 Художественное творчество

( рисование)

 2.Физическая культура на воздухе

1. Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

2. Познание (познавательно исследовательская деятельность, продуктивная деятельность)

3. Физическая культура

1. Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора).

2. Познание (познавательно исследовательская деятельность, продуктивная деятельность)

3. Физическая культура

Общее количество часов

 

10 – 2 ч. 30 минут

 

10 – 3 ч. 20 минут

 

13 – 5 ч.

 

14 – 7 ч.

Заведующий Ручкина Татьяна Юрьевна Написать письмо